ПАО «Городские Инновационные Технологии» объявляет о заочном дне акционеров, который должен состояться 25 августа 2021 года. Генеральный директор ПАО «ГИТ» Сергей Минко и другие руководители холдинга ответят на 20 наиболее интересующих акционеров вопросов.
С учетом пандемии компания проведет день акционера в заочном формате. В рамках этого формата до 20.08.2021 будут приниматься вопросы от акционеров на электронную почту info@paogit.ru, а 25 августа 2021 года на сайте холдинга будут выложены ответы на 20 наиболее популярных вопросов. В компании обращают внимание на то, что вопросы будут приниматься только от акционеров (тех, кто есть в реестре акционеров на 10.08.2021). Это делается с целью обеспечения ответов именно на те вопросы, которые интересуют акционеров, а не СМИ, конкурентов и других, не имеющих прямого отношения к компании лиц.
«Для нас очень важно повышение прозрачности нашего холдинга, - комментирует генеральный директор ПАО «Городские Инновационные Технологии» Сергей Минко, - мы будем уделять очень много внимания общению с акционерами и защите их интересов. Также мы планируем сделать день акционера регулярным. Думаю, что в очном формате, с учетом того что наши акционеры живут в самых разных города России, проводить его нет смысла, а вот заочный или онлайн форматы подходят идеально».
Пресс-служба ПАО «Городские Инновационные Технологии».