X
Если Вы хотите приобрести акции ПАО "ГИТ" оставьте свою контактную информацию и мы обязательно свяжемся с Вами:
8 (812) 223-50-93

23го марта в Крыму состоится Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские Инновационные Технологии».

Главная > Новости > 23го марта в Крыму состоится Второй Всероссийский Форум в сфере ЖКХ «Городские Инновационные Технологии».

 

Второй всероссийский форум ЖКХ «Городские Инновационные Технологии» пройдет 23го марта в Крыму. Форум объединит представителей государственной власти и бизнеса из различных регионов России, заинтересованных в развитии отрасли ЖКХ в Крыму и Севастополе. Также в работе форума активное участие примут региональные чиновники.

Как отмечают организаторы форума ЖКХ, холдинг ПАО «Городские Инновационные Технологии» (http://www.paogit.ru), в рамках программы мероприятия пройдут переговоры о покупке сразу нескольких управляющих компаний полуострова, которые должны консолидироваться в рамках холдинга ПАО «ГИТ». По итогам данных переговоров площадь домов полуострова, находящаяся под управлением холдинга, может превысить 1 миллион метров квадратных, что сделает компанию абсолютным лидером региона, как среди частных игроков, так и среди государственных.

Принцип построения деловой программы форума традиционно имеет дискуссионный характер – все участники могут активно обсуждать поднимаемые вопросы, а не только присутствовать в качестве слушателей. Среди поднятых тем: приватизация и привлечение инвестиций в ЖКХ, развитие и реструктуризация рынка, оптимизация взаимоотношения государства и управляющих компаний, современные технологии в ЖКХ, автоматизация отрасли, новые законодательные инициативы в сфере ЖКХ, расчетные центры, как новые участники рынка, капитальный ремонт в сфере ЖКХ, проблема работы с задолженностью перед поставщиками в сфере ЖКХ, телекоммуникации в ЖКХ и другие. Всероссийский форум, впервые прошедший в Санкт-Петербурге, постепенно становится главной площадкой для обсуждения реформирования отрасли ЖКХ в нашей стране. В дальнейшем форум должен пройти в Екатеринбурге, Владивостоке, Москве, Новосибирске и в других городах нашей страны.

«Крым – стратегически важная для нас территория, - комментирует председатель совета директоров ПАО «Городские Инновационные Технологии» Грант Агасьян, - В республике сейчас происходит очень много перемен и важнейшую роль в формировании нового облика полуострова играет реформирование системы ЖКХ. Здесь еще очень многое нужно и можно сделать, чтобы жизнь людей стала лучше, и мы готовы принимать в этом самое активное участие. Наш форум – направлен как раз на это. На это же направлена и вся наша работа в Крыму».

Об организаторе - группе компаний «Городские Инновационные Технологии»:

Бизнес холдинга организован в 1994 году. ПАО «ГИТ» (http://www.paogit.ru) является головной компанией холдинга, которая была зарегистрирована в 2012 году. На сегодняшний день ПАО «Городские Инновационные Технологии» является первой российской компанией, работающей в сфере ЖКХ, которая организовала IPO и вышла в 2015 году на Московскую биржу. Наша компания является первой российской компанией, предложившей в 2014 году свои услуги в сфере ЖКХ для жителей республики Крым после его включения в состав Российской Федерации. Холдинг «ГИТ» является одной из крупнейших частных российских компаний, работающих в сфере ЖКХ, и объединяет крупнейшие управляющие компании, оказывающие полный спектр услуг в сфере управления жилой и коммерческой недвижимостью, а также строительные, сервисные и производственные компании. Только в рамках заключенных госконтрактов по управлению государственными объектами недвижимости в 2017 году портфель холдинга может превысить 250.000.000 рублей.

Группа компаний ПАО "ГИТ":